Рисунки через трафарет – не только увлекательное, но и практичное занятие. Такие изображения, нанесенные на любую поверхность в вашем жилище – доступный и эффектный декор. Доступность его заключается в том, что скачать бесплатный шаблон можно за пару мгновений, а использовать его по назначению сможет даже ребенок. Сделать своими руками трафаретную основу легко: понадобится лист плотной бумаги, распечатанная картинка и ножницы с карандашом.

Детская украшается понятными малышу рисунками: буква алфавита или цифра, цветущее растение, яркая машинка, большой цветок…  Малышу понравится и изображенное на стенке животное, к примеру, кошка.

В гостиной нарисуйте изысканные мотивы. Стена, на которую нанесен затейливый орнамент, ласточка или другая птица в полете, становится привлекающей внимание интерьерной деталью. Затраты минимальны!

Кухня – подходящая комната для стилизованных рисунков овощей, фруктов и хозяйственных мелочей. Уместно будет выглядеть нарисованная бутылка или посуда.

Идея для санузла – ванна и дверь, узоры на которых гармонируют между собой. Похожие мотивы можно нанести на два-три предмета в помещении, и его интерьер приобретет целостный вид.

0 Shares:
You May Also Like
Подробнее

Цветы из пластиковых бутылок

Пластиковая бутылка – привычный предмет, с которым большинство сталкивается ежедневно. Поэтому в голову не приходит, что пластиковая бутылка…